Оксана О.
Об этой ногтевой студии узнала от подруги. Мне пора было обновить маникюр, решила за компанию сходить. Понравилась обстановка и работа мастера тоже очень понравилось. Я человек придирчивый, но маникюр был выполнен идеально. Наталья понравилась в общении как человек, очень приятная. Если бы я жила в Екатеринбурге, стала бы постоянным клиентом. Спасибо большое Наталье за идеальный маникюр и приятное общение. Маникюру две недели, а выглядит как будто вчера сделали, я очень довольна!