О нас

Наращивание ногтей
Артдизайн
Оплата картой
Парковка
Подарочный сертификат
Медицинский маникюр
Мужской ногтевой сервис
Медицинский педикюр

Каталог

Отзывы

4.7
20 отзывов
Влада С.
Влада С.
3 марта
Я уже на протяжении 7 лет посещаю мастера маникюра - Наталью и каждый раз остаюсь в восторге от ее работ😍 Она не только профессионал своего дела, но и внимательный, и доброжелательный человек. Ее работы всегда безупречны и качественны. Я с уверенностью могу рекомендовать Наталью всем, кто хочет иметь красивый и ухоженный маникюр. Ее внимание к деталям и стремление к совершенству делают каждый маникюр идеальным😌 Студия всегда чистая и уютная, что делает процесс маникюра ещё более приятным🫶🏼
ЕГ
Екатерина Гужкова
26 февраля
Отличное место 💅 очень довольна предоставленными услугами и сервис на высшем уровне 🔥 спасибо)
Варвара
Варвара
2 марта
Очень вежливый, позитивный мастер, подняла настроение, в салоне все отлично и есть!
Оксана О.
Оксана О.
24 февраля
Об этой ногтевой студии узнала от подруги. Мне пора было обновить маникюр, решила за компанию сходить. Понравилась обстановка и работа мастера тоже очень понравилось. Я человек придирчивый, но маникюр был выполнен идеально. Наталья понравилась в общении как человек, очень приятная. Если бы я жила в Екатеринбурге, стала бы постоянным клиентом. Спасибо большое Наталье за идеальный маникюр и приятное общение. Маникюру две недели, а выглядит как будто вчера сделали, я очень довольна!
Влада С.
Влада С.
3 марта
Я уже на протяжении 7 лет посещаю мастера маникюра - Наталью и каждый раз остаюсь в восторге от ее работ😍 Она не только профессионал своего дела, но и внимательный, и доброжелательный человек. Ее работы всегда безупречны и качественны. Я с уверенностью могу рекомендовать Наталью всем, кто хочет иметь красивый и ухоженный маникюр. Ее внимание к деталям и стремление к совершенству делают каждый маникюр идеальным😌 Студия всегда чистая и уютная, что делает процесс маникюра ещё более приятным🫶🏼
Варвара
Варвара
2 марта
Очень вежливый, позитивный мастер, подняла настроение, в салоне все отлично и есть!
ЕГ
Екатерина Гужкова
26 февраля
Отличное место 💅 очень довольна предоставленными услугами и сервис на высшем уровне 🔥 спасибо)
Оксана О.
Оксана О.
24 февраля
Об этой ногтевой студии узнала от подруги. Мне пора было обновить маникюр, решила за компанию сходить. Понравилась обстановка и работа мастера тоже очень понравилось. Я человек придирчивый, но маникюр был выполнен идеально. Наталья понравилась в общении как человек, очень приятная. Если бы я жила в Екатеринбурге, стала бы постоянным клиентом. Спасибо большое Наталье за идеальный маникюр и приятное общение. Маникюру две недели, а выглядит как будто вчера сделали, я очень довольна!

Фото

Контакты

Свердловская область, Екатеринбург, улица Урицкого, 7
Загрузка карты...